開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Akarin
免責聲明
Akarin
搜尋
拉马努金的粉丝
加入於 2022年7月11日 (星期一)
← 較舊編輯
User:拉马努金的粉丝
(檢視原始碼)
於 2023年9月12日 (二) 13:04 的修訂
增加 138 位元組
、
2023年9月12日 (二) 13:04
小
無編輯摘要
行 21:
行 21:
| 《道德的起源:美德、利他、羞耻的演化》 (美)克里斯托弗·博姆|| 213 || 480
| 《道德的起源:美德、利他、羞耻的演化》 (美)克里斯托弗·博姆|| 213 || 480
|-
|-
−
| 《Topology》 ||
261
|| 515
+
| 《Topology》 ||
413
|| 515
|-
|-
−
| 《微分几何》 ||
60
|| 223
+
| 《微分几何》 ||
76
|| 223
+
|-
+
| 《泛函分析(第二版)》高等教育出版社 || 203 || 223
+
|-
+
| 《计算机图形学》机械工业出版社 || 39 || 325
|}
|}
拉马努金的粉丝
135
次編輯